
С командой Кофемашины поймали ностальгию по тем самым дням: идешь после школы, на улице тепло, впереди целое лето, а дома уже ждут мятные пряники и любимые мультики 🫶
Вдохновившись этим чувством, к 1 июня мы создали спешл со вкусом детства:
🥤 Айс-латте «Мятный пряник»
🍫 Холодное какао «Белочка»
✨ Крем-сода с сырной пенкой
Теплые флешбэки — гарантируем 💚